Cifre » Статьи » Настенная плитка Cifre

Настенная плитка Cifre

Продукция испанской компании Cifre Ceramica более тридцати лет на рынке представлена уникальными коллекциям, заметно выделяющимися среди изделий других заводов. Узнаваемый стиль и высокое качество выпускаемой плитки позволили компании быстро выйти на европейский рынок, а затем стремительно ворваться и на российский, где сегодня успешно продаёт свои коллекции потребителям, обладающим изысканным вкусом и понимающим в качестве керамики.

Настенная плитка Cifre Ceramica представлена в разной цветовой гамме, но фактуру, способ нанесения рисунка и стилевые решения позволяют ей быть узнаваемой даже в самом широком модельном ряду. Большой выбор коллекций даёт возможность экспериментировать в дизайне любых интерьеров. Она отлично ложится на любые поверхности и гармонично смотрится как на кухнях или в ванных комнатах, так и лестничных пролетах, балконах, верандах. Соблюдение правил обжига, строгое выдерживание необходимых температур в печи положительным образом сказывается на свойствах керамической плитки, а значит и её показателях износостойкости.

Область применения плитки Cifre Ceramica

Благодаря большому выбору цветов, фактур, высоким характеристикам износостойкости и минимальному воздействую различных агрессивных сред использовать её можно везде. Среди последних коллекций уже произвела революцию плитка под формат кирпича разных цветов как в коллекции Cifre Alchimia которая вопреки всем стандартам заняла достойное место в оформлении гостиных комнат и холлов. Предпочитаете натуральному камню цветы? Компания учитывает все потребности рынка и предлагает в буквальном смысле «живую» коллекцию Cifre Ceramica Amapola.

У каждой коллекции своё настроение, свой уникальный дизайн, единственное что их объединяет — общий стиль. Только прикоснувшись к изделиям можно безошибочно назвать производителя, потому как изготовлена плитка, её финишная обработка заметно отличается, и спутать её с другими производителями невозможно.

опубликовано: 11.10.2017 г.