Cifre » Статьи » Напольная плитка cifre

Напольная плитка cifre

Испанская керамическая плиточная продукция великолепна по своим качественным характеристикам. Изготавливающие ее заводы имеют новейшее современное оборудование. Предприятия предъявляют к своему персоналу жесткие требования соблюдения технологии. На отечественном рынке напольная плитка бренда Cifre представлена разнообразными коллекциями, которые подойдут для оформления жилых и технических помещений.

Любая из них отличается в интерьере ванных комнат, прихожих, кухонь и гостиных максимальной выразительностью и изысканной элегантностью.

Отличительные свойства коллекций керамической напольной плитки Cifre

Коллекции испанского бренда имеют свои отличительные особенности, глянцевая плитка на пол коллекции Statuario характеризуется максимальной долговечностью и повышенным уровнем качества в сравнении с продуктами иных коллекций бренда. Наиболее эффектным и подходящим для оформления интерьера в классическом стиле является:

  • гармоничный комплект напольного покрытия бежевого цвета и настенного розового;
  • мозаичный продукт, комбинированный из бежевых и белых фрагментов.

Cifre Bulevar выделяется не только стильными дизайнерскими свойствами, но и высокой износостойкостью. Светлый кремовый и бордовый продукт линейки Cifre Crema Marfil отличается великолепным орнаментным узором золотистого цвета. На передающей внешний вид натурального камня поверхности изделий коллекции Cifre Mirambel присутствует предающий интерьеру свойства элитарности и элегантности вензельный рисунок.

Буквально всей керамической продукцией, имеющей отношение к бренду Cifre, Испания может гордиться. В Cifre Aston великолепно имитируется текстиль, в плитке Cifre Rovere – эффектные деревянные панели (буазеры), применяемые в оформлении интерьера домов французской элиты XII века. Все плиточные изделия и декоративные элементы бренда соответствуют требованиям международного стандарта качества.

опубликовано: 20.10.2017 г.