Cifre » Статьи » Испанская плитка cifre

Испанская плитка cifre

Компания Cifre Ceramica наряду с многочисленными испанскими компаниями уверенно занимают свою нишу в сегменте отделочных материалов, предлагая потребителю качественный продукт в своеобразном стиле. И действительно, коллекции этой фабрики всегда узнаваемы по стилю, он максимально приближен к классике, фактуре изделий, напоминающей натуральное дерево или камень. Официальный сайт Cifre — позволяет не только досконально изучить каждую коллекцию, но и попробовать себя в роли дизайнера, выбрав несколько из них и скомбинировав в любом пространстве.

Качество плитки позволяет использовать её на любых поверхностях. Если речь идёт о загородном доме, здесь можно выдержать единый стиль при оформлении жилых пространств, лестничных пролетов и даже веранды. Что касается последней, то для оформления веранды предлагают целые коллекции с соответствующими характеристиками износостойкости и не подверженных воздействию агрессивных сред.

Хотите оформить каминный зал так, чтобы он не отличался от изысканных шедевров из глянцевых журналов, плитка из обожженной глины из которой создана например коллекция Cifre Materia — это то, что вам нужно. Помимо четкого соблюдения правил обжига, строгого выдерживания температуры в печи, она проходит несколько этапов финишной отделки, поэтому изделия получаются красивыми, прочными и долговечными.

Широкий модельный ряд продукции Cifre Ceramica позволяет использовать её в интерьерах с любым стилем. Она будет гармонично смотреться вместе с классикой и создаст необыкновенные нотки в интерьерах в стиле минимализм. Сравнительно высокая цена на керамическую плитку этого испанского завода с лихвой компенсируется её высокими показателями прочности и износостойкости, а также потрясающе красивыми коллекциями. За десятки лет работы в этом сегменте рынка компания как никто лучше знает, что нужно современному потребителю, и готова предоставить продукцию, соответствующую сегодняшним реалиям.

опубликовано: 27.10.2017 г.