Cifre » Статьи » Мозаика Cifre

Мозаика Cifre

Какой отделочный материал может быть эффектнее плитки при оформлении ванной комнаты, кухни, санузла? Пожалуй, только керамическая мозаика. Необычный и привлекательный внешний вид таких изделий обеспечивает повышенное внимание комнате, где мозаика будет располагаться, что неудивительно, ведь с помощью небольших квадратиков из керамики можно насытить свою тягу к прекрасному. Материал можно поглаживать, услаждая свои тактильные ощущения и смотреть на него, радуя свой взор.

Но если вы считаете, что мозаика является слишком дорогостоящим удовольствием, то вы можете остановиться на более бюджетном варианте, выбрав плитку под мозаику для ванной или другой комнаты. При укладке керамики такой необычной текстуры придется затратить меньше усилий, чем при оформлении настоящей мозаики, но эффектность вида от этого не потеряется.

Какая цветовая гамма лучше всего подходит для ванной? Конечно, это белая плитка мозаика, которая наталкивает на мысли о белом песке и зеленоватой морской водичке. Можно лежать в ванне и представлять, что вы сейчас на популярном морском курорте. Главное — правильно зонировать пространство ванной комнаты, особенно когда она не отличается крупными размерами. И поможет в этом, конечно же, мозаика и плитка, которая визуально создает эффект такого материала.

В нашем каталоге cifreplitka.ru присутствует внушительный выбор вариантов мозаики, выбирайте подходящий для себя и оформляйте помещение так, чтобы в него хотелось возвращаться вновь и вновь, отдыхая душой и телом и нежась в теплой ванне.

опубликовано: 10.11.2017 г.