Cifre » Статьи » Плитка 10 на 30 с декорами и вставками

Плитка 10 на 30 с декорами и вставками

Выбирая плитку для кухни, нужно понимать, что дело это весьма ответственное. Поменять ее будет затруднительно, если через какое-то время она вам разонравится.

Керамическая плитка покупается, как правило, когда сформировано представление о том, каким должен быть общий вид помещения. Стиль и цвет подбираются в соответствии с общей задумкой, мебелью и прочими нюансами.

Фабрика Cifre представляет большой ассортимент керамики для пола и стен. Каталог плитки включает образцы, которые подойдут и для классического стиля, и для авангардного.

Коллекция Bulevar – именно то, что нужно для современной кухни. Она выдержана в приглушенной цветовой гамме, включает много декоративных элементов, которые помогут разнообразить интерьер. Плитка Bulevar обладает интересной фактурой, которая придает ей особенный шарм.

Настенная плитка имеет несколько оттенков коричневого и серого, сливочный цвет, белый и черный. Декор выполнен в виде пэчворка, есть образцы с цветочным рельефным орнаментом. Плитка 10 30 для кухни подходит идеально. Формат «кабанчик» очень популярен и смотрится стильно.

Плитка с декорами и вставками Bulevar позволит создать на кухне душевную атмосферу. Хотя мы не стали бы ограничиваться только этой зоной. Керамика великолепно смотрится в спальне, гостиной, холле, столовой. Большое количество разнообразных элементов дают возможность для неограниченных экспериментов. Кроме того, плитка великолепна по своим качествам, проста в уходе и долговечна.

опубликовано: 10.03.2017 г.