Cifre » Статьи » Плитка Cifre 20x50 см для стен

Плитка Cifre 20x50 см для стен

Настенная обладает необыкновенным шармом. Она смотрится очень изыскано и утонченно. Это не удивительно, ведь плитка была популярна еще у древних греков. А уже они-то знали толк в красоте. Сегодня настенная трансформировалась в декоративную и представляет собой панно с мозаичным узором, декоры со вставками цветочными и тд. Такая настенная плитка очень удобна в монтаже и имеет приемлемую стоимость.

Настенная плитка 20x50 см представлена в коллекции Monblanc. Декоративные элементы с различными узорами и геометрическими рисунками разбавляют однотонную поверхность, делают ее более занятной. Размер плитки 20 на 50 см оптимален для использования в кухне.Такая плитка для фартука подходит идеально. Cifre Monblanc полностью соответствует своему названию. Она станет прекрасным украшением камина или печи. Винтажная облицовка придаст интерьеру изюминки.

Фабрика Cifre Ceramica специализируется на производстве кафеля для пола и стен, который отличается великолепным внешним видом и безупречными эксплуатационными характеристиками. Вы останетесь довольны приобретением. Керамогранит и керамическая плитка этого производителя обладают отличной износостойкостью, долговечностью и прочностью.

опубликовано: 10.04.2017 г.