Cifre » Статьи » Плитка с узором

Плитка с узором

Керамическая плитка с узором является лучшим материалом для реализации дизайнерских проектов в интерьерах жилых и общественных заведений. Сейчас современные технологии позволяют нанести на поверхность плитки рисунок или узор любой сложности, стиля, цвета и фактуры и фабрика Cifre является ярким тому подтверждением.

Фабрика Cifre уже много лет поставляет на рынок отделочных материалов керамическую плитку для пола и стен, отличающуюся оригинальным дизайном и непревзойдённым качеством. Дизайнеры фабрики неустанно трудятся над разработкой новых узоров для художественного оформления коллекций. В каталоге каждый потребитель найдет свой идеальный вариант плитки для реализации своих дизайнерских задумок.

В каталоге Cifre представлены коллекции с классическим, геометрическим и детским узором. Для каждой серии керамики дизайнеры стараются соединить и последние тенденции строительной моды и требования потребительского рынка в художественном оформлении. Даже самые взыскательные и критичные покупатели будут удовлетворены дизайном коллекций керамической плитки, мозаики и керамогранита.

Благодаря широкому ассортименту керамики Cifre именитые дизайнеры и обычные потребители с удовольствием используют плитку Cifre для реализации проектов ванных комнат, сан. узлов, кухонь, гостиных, прихожих, спален и даже детских комнат. К примеру, коллекция настенной и напольной керамики Cifre Urban прекрасно подойдет для оформления прихожих. Стильная и практичная плитка Cifre Urban может использоваться и в декорировании пространств ванной комнаты в классическом английском стиле. Декоративная плитка Cifre Urban с узором станет настоящим украшением комнат в вашем доме или квартире.

Большим разнообразием рисунков на керамике порадует коллекция Cifre Monblanc. Серия керамогранитной плитки для пола и стен создана для оформления различных помещений. Огромный выбор базовой цветной плитки, а также декоративных вставок и панно с узорами и рисунками придется по душе самому строгому покупателю.

Коллекция напольной плитки Cifre Materia это универсальный вариант керамического покрытия для устройства пола. Узоры на плитке в данной коллекции нанесены не так явно и выражено, как в других коллекциях плитки для пола Cifre, однако такой рисунок на плитке выглядит достаточно сдержанно, но при этом стильно и элегантно.

Керамическая плитка с узором от фабрики Cifre станет настоящим открытием для реализации дизайн проектов любой сложности. Оригинальное художественное оформление коллекций и непревзойдённое качество керамики Cifre заслуживает внимания каждого!