Cifre » Статьи » Купить декор кубики для половой плитки

Купить декор кубики для половой плитки

Чтобы полы из плитки не выглядили однообразно и скучно, их дополняют различными декоративными элементами. Поэтому широкое применение имеет декор напольный 45x45 и других размеров. Этот элемент способен оживить любой интерьер, добавив ему оригинальности и неповторимости. Неудивительно, что декоры обязательно входят в каждую современную коллекцию керамической плитки.

Применение и разнообразие продукции

Декор – такая же плитка, только более богато украшенная. Ее размер, материал изготовления совпадают с фоном. На ней могут быть изображены цветы, всевозможные узоры, геометрические фигуры, фотографии. Существует испанский керамогранит, который можно сложить горизонтально или вертикально в одну композицию.

Декор позволяет разделить плитку разных видов и формы, и украсить поверхность, придавая ей законченный вид. Верхом роскоши считывается создание пола полностью из декоров, но это будет стоить целое состояние.

Материал, из которого изготавливаются декоры, отличается непревзойденными эксплуатационными характеристики:

  • высокая прочность;
  • минимальный коэффициент влагопоглащения;
  • устойчивость к любого рода загрязнениям и воздействию химических средств;
  • механическая стойкость.

Керамический декор представлен на рынке в широком ассортименте. Разные его модели различаются размерами и формой. Подбор элементов по этим параметрам осуществляется в соответствии с дизайнерским замыслом и особенностями того или иного интерьера. Можно купить декор кубики или продукцию, выполненную в форме овала, круга, прямоугольника.

Используя подобные элементы для оформления напольного покрытия, очень важно не переусердствовать. Чтобы достичь максимально эстетический эффект, достаточно применить несколько декоративных компонентов. Например, яркая плитка на пол с декором пэчворк может перегрузить общий фон помещения, если использовать ее в чрезмерном количестве.

опубликовано: 16.08.2017 г.